• header_1.jpg
  • header_2.jpg
Sp. Tag Datum Gr. Zeit Teams Ort Offen
#1 Do 14 Juni A 17:00 RUS - KSA Moskau 16:00   24:00
#2 Fr 15 Juni A 14:00 EGY - URU Jekaterinburg 13:00   24:00
#3 Fr 15 Juni B 17:00 MAR - IRN St. Petersburg      
#4 Fr 15 Juni B 20:00 POR - ESP Sotchi      
#5 Sa 16 Juni C 12:00 FRA - AUS Kasan 11:00   24:00
#6 Sa 16 Juni C 15:00 ARG - ISL Moskau      
#7 Sa 16 Juni D 18:00 PER - DEN Saransk      
#8 Sa 16 Juni D 21:00 CRO - NGA Kaliningrad      
#9 So 17 Juni E 14:00 CRC - SRB Samara 13:00   24:00
#10 So 17 Juni F 17:00 GER - MEX Moskau      
#11 So 17 Juni E 20:00 BRA - SUI Rostow      
#12 Mo 18 Juni F 14:00 SWE - KOR Nischni 13:00   24:00
#13 Mo 18 Juni G 17:00 BEL - PAN Sotchi      
#14 Mo 18 Juni G 20:00 TUN - ENG Wolgograd      
#15 Di 19 Juni H 14:00 COL - JPN Saransk 13:00   24:00
#16 Di 19 Juni H 17:00 POL - SEN Moskau      
#17 Di 19 Juni A 20:00 RUS - EGY St. Petersburg      
#18 Mi 20 Juni B 14:00 POR - MAR Moskau 13:00   24:00
#19 Mi 20 Juni A 17:00 URU - KSA Rostow      
#20 Mi 20 Juni B 20:00 IRN - ESP Kasan      
#21 Do 21 Juni C 14:00 DEN - AUS Samara 13:00   24:00
#22 Do 21 Juni C 17:00 FRA - PER Jekaterinburg      
#23 Do 21 Juni D 20:00 ARG - CRO Nischni      
#24 Fr 22 Juni E 14:00 BRA - CRC St. Petersburg 13:00   24:00
#25 Fr 22 Juni D 17:00 NGA - ISL Wolgograd      
#26 Fr 22 Juni E 20:00 SRB - SUI Kaliningrad      
#27 Sa 23 Juni G 14:00 BEL - TUN Moskau 13:00   24:00
#28 Sa 23 Juni F 17:00 KOR - MEX Rostow      
#29 Sa 23 Juni F 20:00 GER - SWE Sotchi      
#30 So 24 Juni G 14:00 ENG - PAN Nischni 13:00   24:00
#31 So 24 Juni H 17:00 JPN - SEN Jekaterinburg      
#32 So 24 Juni H 20:00 POL - COL Kasan      
#33 Mo 25 Juni A 16:00 URU - RUS Samara 15:00   24:00
#34 Mo 25 Juni A 16:00 KSA - EGY Wolgograd      
#35 Mo 25 Juni B 20:00 IRN - POR Saransk      
#36 Mo 25 Juni B 20:00 ESP - MAR Kaliningrad      
#37 DI 26 Juni C 16:00 DEN - FRA Moskau 15:00   24:00
#38 DI 26 Juni C 16:00 AUS - PER Sotchi      
#39 DI 26 Juni D 20:00 NGA - ARG St. Petersburg      
#40 DI 26 Juni D 20:00 ISL - CRO Rostow      
#41 MI 27 Juni E 16:00 MEX - SWE Jekaterinburg 15:00   24:00
#42 MI 27 Juni E 16:00 KOR - GER Kasan      
#43 MI 27 Juni F 20:00 SRB - BRA Moskau      
#44 MI 27 Juni F 20:00 SUI - CRC Nischni      
#45 Do 28 Juni G 16:00 JPN - POL Wolgograd 15:00   24:00
#46 Do 28 Juni G 16:00 SEN - COL Samara      
#47 Do 28 Juni H 20:00 PAN - TUN Saransk      
#48 Do 28 Juni H 20:00 ENG - BEL Kaliningrad      
#49 Sa 30 Juni AF 16:00 1C - 2D Kasan 15:00   24:00
#50 Sa 30 Juni AF 20:00 1A - 2B Sotchi      
#51 So 1 Juli AF 16:00 1B - 2A Moskau 15:00   24:00
#52 So 1 Juli AF 20:00 1D - 2C Nischni      
#53 Mo 2 Juli AF 16:00 1E - 2F Samara 15:00   24:00
#54 Mo 2 Juli AF 20:00 1G - 2H Rostow      
#55 Di 3 Juli AF 16:00 1F - 2E St. Petersburg 15:00   24:00
#56 Di 3 Juli AF 20:00 1H - 2G Moskau      
#57 Fr 6 Juli VF 16:00 W49 - W50 Nischni 15:00   24:00
#58 Fr 6 Juli VF 20:00 W53 - W54 Kasan      
#59 Sa 7 Juli VF 16:00 W55 - W56 Samara 15:00   24:00
#60 Sa 7 Juli VF 20:00 W51 - W52 Sotchi      
#61 Di 10 Juli HF 20:00 W57 - W58 St. Petersburg 19:00   24:00
#62 Mi 11 Juli HF 20:00 W59 - W60 Moskau 19:00   24:00
#63 Sa 14 Juli kl. Final 16:00 L61 - L62 St. Petersburg 15:00   24:00
#64 So 15 Juli Final 17:00 W61 - W62 Moskau 16:00   24:00